Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-14
Terminado
Mika Rasanen
Team Finland
Victoria por Sumisión (Recta de Rodilla) - 01:39
- Round 1
Benjamin Hajijan Team Sweden
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-14
Terminado
NELSON KASENDE
Team France
Victoria por Sumisión (Kimura) - 01:53
- Round 1
Manuel Alexis Mendez Lopez Team Mexico
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-15
Terminado
ANTONI JOSEP MARTI SEGARRA
Team Spain
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Arnaud PRIGENT Team France
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-14
Terminado
Seyamand Rida
Team Iraq
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Vaclav Zemla Team Czech Republic
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-15
Terminado
Anas Hamdaoui
Team Austria1
Soltan Veliiev Team Ukraine Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-14
Terminado
Keoni TEROROTUA
Team French Polynesia
Carlos Polito Guevara Team Mexico Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-15
Terminado
Abdulaziz Mustafayev
Team Uzbekistan
Vakhid Timerbiyev Team Kazakhstan Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-16
Terminado
Ryan Bishop
Team Australia
Masud Odinaev Team Tajikistan Victoria por Sumisión (Mataleón) - 02:41 - Round 1
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-16
Terminado
Pedro Calembela
Team Angola
Alessandro Rigon Team Italy Victoria por KO Técnico (TKO) - 01:55 - Round 1
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-15
Terminado
Throne MSIBI
Team South Africa
Lester Batres Team USA Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-15
Terminado
Jose Manuel De Arribas Gilarte
Team Spain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Michael Maric Team Croatia
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-16
Terminado
Jonas Grace
Team New Zealand
Kristjan Toniste Team Estonia Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-16
Terminado
Patrick Habirora
Team Belgium
Victoria por KO Técnico (TKO) - 01:35
- Round 1
Karim Ksouri Team Italy
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-17
Terminado
PANAGIOTIS CHRYSAVGIS
Team Greece
Mitch Kelly Team New Zealand Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-17
Terminado
Zar Mawia
Team India
Ioannis Marathias Team Greece Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-16
Terminado
Zokhrab Veliyev
Team Kazakhstan
Reo Yamaguchi Team Japan Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-17
Terminado
Abdulrahman Janahi
Team Bahrain
Timur Kurbankadiiev Team Ukraine Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-17
Terminado
Arturo Aedillo
Team Spain
Musokhon Ziyadinov Team Uzbekistan Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-18
Terminado
Ivan Kurelaru
Team Ukraine
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Daniel Schordje Team Austria1
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-18
Terminado
THIMNA MHLUALI
Team South Africa
Alexandre Rita Team Portugal Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-18
Terminado
Doszhan Kenzhebayev
Team Kazakhstan
Victoria por KO Técnico (TKO) - 00:21
- Round 1
Cesar Alejandro Dominguez Melendez Team Mexico
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-17
Terminado
George Gadelkarim
Team Switzerland
Christos Ploumpis Team Greece Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-19
Terminado
Rivaldo Pereira
Team Portugal
Victoria por Sumisión (Llave de Brazo) - 05:18
- Round 2
Savio Lamellari Team Greece
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-18
Terminado
ADEBAYO OJEWOLE
Team South Africa
Elisio Zua Team Angola Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-18
Terminado
Gene Jeremic
Team New Zealand
Amir Hossein Farhang Team Iran Victoria por KO Técnico (TKO) - 00:56 - Round 1
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-19
Terminado
Mirmehti Miriyev
Team Azerbaijan
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Emiliano Gonda Team Uruguay
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-19
Terminado
Ozod Juraev
Team Uzbekistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Chingiz Izmukhanov Team Kazakhstan
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-20
Terminado
Velin Stoyanov
Team Bulgaria
Mitchell Goode Team England Victoria por Sumisión (Mataleón) - 02:33 - Round 1
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-20
Terminado
EZRA BERGHAN
Team New Zealand
Kaan Husmek Team Australia Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-19
Terminado
Antonio Budimir
Team Austria1
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Sydney Dacres Team England
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-19
Terminado
Christian Ammons
Team USA
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Omar Elzeftawy Team Austria1
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-20
Terminado
Maciej Rebacz
Team Poland
Serghei Cheles Team Republic of Moldova Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3