Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 4 – 1/2 Finals)
2-11
Terminado
Roman Kiziuk
Team Ukraine
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Alik Domnich Team Kazakhstan
Seniors / Men / M: Super Heavyweight (+120.2kg)
(Day 4 – 1/2 Finals)
1-11
Terminado
Rassul Khatayev
Team Kazakhstan
Victoria por KO Técnico (TKO) - 01:59
- Round 1
Talgat Zhiyentayev Team Kazakhstan
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 4 – 1/2 Finals)
3-9
Terminado
Yerulan Kabdulov
Team Kazakhstan
Ruslan Abdrakhmanov Team Kazakhstan Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 4 – 1/2 Finals)
4-10
Terminado
Jorge Antonio Lopez Perez
Team Mexico
Jorge Cobos Marin Team Mexico Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 4 – 1/2 Finals)
5-10
Terminado
Isabelle McGaughey
Team England
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Yrsa Sandin Team Sweden
Seniors / Men / M: Super Heavyweight (+120.2kg)
(Day 4 – 1/2 Finals)
1-12
Terminado
Jose Txambunga
Team Angola
Helder Manuel Team Angola Victoria por Sumisión (Kata Gatame) - 04:58 - Round 2
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 4 – 1/2 Finals)
2-12
Terminado
Dzevad Baltic
Team Serbia
Roan Crocker Team Wales Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 4 – 1/2 Finals)
3-10
Terminado
Magomed Sheikhov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Mohammad Saleh Rooshan Team Iran
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-38
Terminado
Kurban Idrisov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Masud Odinaev Team Tajikistan
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 4 – 1/2 Finals)
3-11
Terminado
Kasib Murdoch
Team New Zealand
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Stiven Shehu Team Belgium
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-39
Terminado
Ivan Kurelaru
Team Ukraine
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
George Staines Team England
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 4 – 1/2 Finals)
3-12
Terminado
Soltan Veliiev
Team Ukraine
Alexandre Rita Team Portugal Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Juniors / Women / F: Atomweight 47.6 kg (105 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-1
Terminado
Gulnaz Abdrakhmanova
Team Kazakhstan
Abigail Alvarez Team USA Victoria por Sumisión (Mataleón) - 06:36 - Round 3
Juniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-2
Terminado
Matilda Bachurina
Team Kazakhstan
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Songul Karatorak Team Germany
Juniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-3
Terminado
Vohid Zohidzoda
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Asliddin Abdurasulov Team Uzbekistan
Juniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-4
Terminado
Karina Sissenova
Team Kazakhstan
Anastasiia Holinko Team Ukraine Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Juniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-5
Terminado
Loiq Ikromov
Team Tajikistan
Yersultan Shakenbay Team Kazakhstan Victoria por Sumisión (Mataleón) - 05:42 - Round 2
Juniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-6
Terminado
Eva Erdelyiova
Team Slovakia
Sani Brannfors Team Finland Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Juniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-7
Terminado
Jake Ngai
Team Ireland
Otabek Rajabov Team Tajikistan Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Juniors / Women / F: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-8
Terminado
Manizha Samadova
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Esmira Mammadova Team Azerbaijan
Juniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-9
Terminado
Svetoslav Ivanov
Team Bulgaria
Idris Idrissov Team Kazakhstan Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Juniors / Women / F: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-10
Terminado
Ugiloy Jumanova
Team Uzbekistan
Shaked Nisimian Team ISR-MMAF Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Juniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-11
Terminado
MICHAl BOROWSKI
Team Poland
Oleksandr Huliaiev Team Ukraine Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Juniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-12
Terminado
Ivan Yushchenko
Team Ukraine
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Spartak Mikayelyan Team Armenia
Juniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-13
Terminado
Tagir Machmudov
Team Czech Republic
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Rafael Kveldstad Team Sweden
Juniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-14
Terminado
Gadzhi Gadzhiev
Team Bahrain
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 01:33
- Round 3
Dilshodjon Asatullaev Team Uzbekistan
Juniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 5 Junior Finals)
1-15
Terminado
Samir Ali
Team Australia
Asrorbek Anvarjonov Team Uzbekistan Victoria por Sumisión (Kata Gatame) - 05:02 - Round 2
Juniors / Men / M: Super Heavyweight (+120.2kg)
(Day 5 Junior Finals)
1-16
Terminado
Shukhrat Shukurullaev
Team Uzbekistan
Muhammad-ali Turguntoshev Team Uzbekistan Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-6
Terminado
Nikolija Milosevic
Team Serbia
Victoria por examen médico fallido - Round 1
JOSIANE OLIVEIRA Team Brazil
Seniors / Women / F: Atomweight 47.6 kg (105 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-1
Terminado
Nora Ochoa Perez
Team Mexico
Magdalena Czaban Team Poland Victoria por Sumisión (Llave de Brazo) - 02:55 - Round 1
Seniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-2
Terminado
Aieza Ramos
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
GIULLIANY PEREA Team Brazil
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-3
Terminado
Ruslan Abdrakhmanov
Team Kazakhstan
Magomed Sheikhov Team Bahrain Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3