Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-4
Terminado
Raquel Gonzalez Garcia
Team Spain
Faine Mesquita Pereira Team Australia Victoria por KO Técnico (TKO) - 05:58 - Round 2
Seniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-5
Terminado
Muhammad Salohiddinov
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Jorge Cobos Marin Team Mexico
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-7
Terminado
Murad Ibragimov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Mirzobek Umarov Team Tajikistan
Seniors / Women / F: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-8
Terminado
Sabrina De Sousa
Team Bahrain
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 04:09
- Round 2
Katerina Lisova Team Czech Republic
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-9
Terminado
Kasib Murdoch
Team New Zealand
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Alexandre Rita Team Portugal
Seniors / Women / F: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-10
Terminado
Iris Nihti
Team Finland
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Isabelle McGaughey Team England
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-40
Terminado
Kurban Idrisov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Ivan Kurelaru Team Ukraine
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-11
Terminado
Ramazan Gitinov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Munis Muminjonov Team Uzbekistan
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-12
Terminado
Zhaxybek Aimakhanov
Team Kazakhstan
Sultan Omarov Team Bahrain Victoria por Sumisión (Kata Gatame) - 07:56 - Round 3
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-13
Terminado
Roman Kiziuk
Team Ukraine
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Roan Crocker Team Wales
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 6 Senior Finals)
1-14
Terminado
Rasul Magomedov
Team Bahrain
Victoria por KO Técnico (TKO) - Round 1
Tim Schwabe Team Germany
Seniors / Men / M: Super Heavyweight (+120.2kg)
(Day 6 Senior Finals)
1-15
Terminado
Rassul Khatayev
Team Kazakhstan
Victoria por Sumisión (Recta de Tobillo) - 01:43
- Round 1
Helder Manuel Team Angola