Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-4
Terminado
Viktor Georgiev
Team Bulgaria
Victoria por Decisión (Unánime) - Round 1
Silas Muscat Team USA
Juniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
4-8
Terminado
Heydar Hagverdili
Team Azerbaijan
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 08:30
- Round 3
Samuel Rossi Team Italy
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-7
Terminado
Kasib Murdoch
Team New Zealand
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Ronan Deegan Team Ireland
Juniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-9
Terminado
Mahamat Hissein
Team Bahrain
Victoria por KO Técnico (TKO) - 05:32
- Round 2
Kristyan Kanev Team Bulgaria
Juniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
4-9
Terminado
Genaro Aguirre Medina
Team Mexico
Saias Arbelo Santana Team Spain Won by forfeit - 03:00 - Round 2
Juniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-7
Terminado
Idris Idrissov
Team Kazakhstan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Daniil Melnyk Team Ukraine
Juniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-6
Terminado
Kritonas Panagi
Team Cyprus
Tulunda Daniel Team Angola Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-10
Terminado
Lukas Elias
Team Slovakia
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Sajid Karim Team Pakistan
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-8
Terminado
Tigran Nazaryan
Team Armenia
Mert Basbudak Team Germany Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Juniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-7
Terminado
Milan Nikolenko
Team Ukraine
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 04:32
- Round 2
Nikolay Hitov Team Bulgaria
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-9
Terminado
Raham Kafaei
Team Sweden
Vojislav Simicic Team Serbia Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-9
Terminado
Unknown User
Team Bulgaria
Victoria por Sumisión (Llave de Brazo) - 02:02
- Round 1
Ruad Shamilov Team Azerbaijan
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-10
Terminado
Kurban Idrisov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Zoir Valiev Team Tajikistan
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-11
Terminado
Omar Tugarev
Team Finland
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Ratko Tomic Team Sweden
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-10
Terminado
Zokirjon Mamarasulov
Team Uzbekistan
Zhaxybek Aimakhanov Team Kazakhstan Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-8
Terminado
Fars Alraimi
Team Saudi Arabia
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Alexandre Gil Team Portugal
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-11
Terminado
Kostadin Hristov
Team Bulgaria
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Luan Chaka Team Angola
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-12
Terminado
Luka Ceranja
Team Croatia
Victoria por Sumisión (Guillotina) - 04:23
- Round 2
Abbas Sheilhi Oregani Team Iran
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-10
Terminado
Stiven Shehu
Team Belgium
Victoria por Sumisión (Llave de Brazo) - 04:30
- Round 2
Luis Enrique Gonzalez Martinez Team Mexico
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-9
Terminado
Ali Al-Jasim
Team Sweden
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Daniel Mitchell Team Australia
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-11
Terminado
Qosim Sardorov
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Lemar Khan Team Finland
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-12
Terminado
Belgibai Adilbek
Team Kazakhstan
Ze Machado Team Portugal Victoria por KO Técnico (TKO) - 05:10 - Round 2
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-12
Terminado
Viktor Kovac
Team Slovakia
Brajan Przysiwek Team Poland Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-10
Terminado
Alessio Ksouri
Team Italy
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Geraldo Bok Team Namibia
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-11
Terminado
Isomiddin Zokirov
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Salauat Kabi Team Kazakhstan
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-11
Terminado
Murad Ibragimov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Murod Joraev Team Uzbekistan
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-12
Terminado
Marculino Fernando Diogo
Team Angola
Ganesh Raj Srinivasan Team India Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-13
Terminado
Veja Hinda
Team Namibia
Victoria por Sumisión (Guillotina) - Round 1
Mo Zubair Team England
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-14
Terminado
Aria Afrasiabi
Team Sweden
Nozimbek Qalandarov Team Uzbekistan Victoria por Sumisión (Anaconda) - 04:45 - Round 2
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-13
Terminado
Fredrick Hoifodt
Team Norway
Jordan Little Team England Victoria por Decisión (Unánime) - Round 1
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-13
Terminado
Zulqarnain Khan
Team Pakistan
Vegard Randeberg Team Norway Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-13
Terminado
Samir Smaali
Team Slovakia
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Sipho Mlaba Team South Africa