Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-14
Fertig
Mika Rasanen
Team Finland
Gewonnen durch Submission (Kneebar) - 01:39
- Round 1
Benjamin Hajijan Team Sweden
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-14
Fertig
NELSON KASENDE
Team France
Gewonnen durch Submission (Kimura) - 01:53
- Round 1
Manuel Alexis Mendez Lopez Team Mexico
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-15
Fertig
ANTONI JOSEP MARTI SEGARRA
Team Spain
Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00
- Round 3
Arnaud PRIGENT Team France
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-14
Fertig
Seyamand Rida
Team Iraq
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Vaclav Zemla Team Czech Republic
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-15
Fertig
Anas Hamdaoui
Team Austria1
Soltan Veliiev Team Ukraine Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-14
Fertig
Keoni TEROROTUA
Team French Polynesia
Carlos Polito Guevara Team Mexico Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-15
Fertig
Abdulaziz Mustafayev
Team Uzbekistan
Vakhid Timerbiyev Team Kazakhstan Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-16
Fertig
Ryan Bishop
Team Australia
Masud Odinaev Team Tajikistan Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 02:41 - Round 1
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-16
Fertig
Pedro Calembela
Team Angola
Alessandro Rigon Team Italy Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 01:55 - Round 1
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-15
Fertig
Throne MSIBI
Team South Africa
Lester Batres Team USA Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-15
Fertig
Jose Manuel De Arribas Gilarte
Team Spain
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Michael Maric Team Croatia
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-16
Fertig
Jonas Grace
Team New Zealand
Kristjan Toniste Team Estonia Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-16
Fertig
Patrick Habirora
Team Belgium
Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 01:35
- Round 1
Karim Ksouri Team Italy
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-17
Fertig
PANAGIOTIS CHRYSAVGIS
Team Greece
Mitch Kelly Team New Zealand Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-17
Fertig
Zar Mawia
Team India
Ioannis Marathias Team Greece Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-16
Fertig
Zokhrab Veliyev
Team Kazakhstan
Reo Yamaguchi Team Japan Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-17
Fertig
Abdulrahman Janahi
Team Bahrain
Timur Kurbankadiiev Team Ukraine Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-17
Fertig
Arturo Aedillo
Team Spain
Musokhon Ziyadinov Team Uzbekistan Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-18
Fertig
Ivan Kurelaru
Team Ukraine
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Daniel Schordje Team Austria1
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-18
Fertig
THIMNA MHLUALI
Team South Africa
Alexandre Rita Team Portugal Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-18
Fertig
Doszhan Kenzhebayev
Team Kazakhstan
Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 00:21
- Round 1
Cesar Alejandro Dominguez Melendez Team Mexico
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-17
Fertig
George Gadelkarim
Team Switzerland
Christos Ploumpis Team Greece Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-19
Fertig
Rivaldo Pereira
Team Portugal
Gewonnen durch Submission (Armbar) - 05:18
- Round 2
Savio Lamellari Team Greece
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-18
Fertig
ADEBAYO OJEWOLE
Team South Africa
Elisio Zua Team Angola Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-18
Fertig
Gene Jeremic
Team New Zealand
Amir Hossein Farhang Team Iran Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 00:56 - Round 1
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-19
Fertig
Mirmehti Miriyev
Team Azerbaijan
Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00
- Round 3
Emiliano Gonda Team Uruguay
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-19
Fertig
Ozod Juraev
Team Uzbekistan
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Chingiz Izmukhanov Team Kazakhstan
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-20
Fertig
Velin Stoyanov
Team Bulgaria
Mitchell Goode Team England Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 02:33 - Round 1
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-20
Fertig
EZRA BERGHAN
Team New Zealand
Kaan Husmek Team Australia Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-19
Fertig
Antonio Budimir
Team Austria1
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Sydney Dacres Team England
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-19
Fertig
Christian Ammons
Team USA
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Omar Elzeftawy Team Austria1
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-20
Fertig
Maciej Rebacz
Team Poland
Serghei Cheles Team Republic of Moldova Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3