Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Women / F: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-9
Terminado
Alice Jackson
Team Australia
Isabelle McGaughey Team England Victoria por KO Técnico (TKO) - 06:46 - Round 3
Juniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-9
Terminado
Marco Galli
Team Italy
Idris Idrissov Team Kazakhstan Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-34
Terminado
Kurban Idrisov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Ze Machado Team Portugal
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-10
Terminado
Paulina Kontna
Team Poland
Victoria por KO Técnico (TKO) - 02:09
- Round 1
Ellen Karlsson Team Sweden
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-35
Terminado
ANTONI JOSEP MARTI SEGARRA
Team Spain
Masud Odinaev Team Tajikistan Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-11
Terminado
Nikolija Milosevic
Team Serbia
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 06:00
- Round 3
Mercedes Custodio Lopez Team Spain
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-11
Terminado
Yerulan Kabdulov
Team Kazakhstan
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Islom Karimov Team Uzbekistan
Seniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-11
Terminado
Faine Mesquita Pereira
Team Australia
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Fabiola Silva Team Bahrain
Seniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-11
Terminado
Amanda Cairney-Price
Team New Zealand
Jessica Holmes Team USA Victoria por Sumisión (Mataleón) - 08:18 - Round 3
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-12
Terminado
Adel Makhametova
Team Kazakhstan
Katharina Rychkova Team Austria1 Victoria por Sumisión (Mataleón) - 01:49 - Round 1
Seniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-12
Terminado
Hanna Palmqvist
Team Sweden
Victoria por Sumisión (Llave de Brazo) - 01:56
- Round 1
Marta Pankiv Team Ukraine
Seniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-12
Terminado
Inas Ashirbek
Team Kazakhstan
GIULLIANY PEREA Team Brazil Victoria por Sumisión (Anaconda) - 01:50 - Round 1
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-36
Terminado
Ivan Kurelaru
Team Ukraine
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Miro Honkanen Team Finland
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-13
Terminado
Movsar Ibragimov
Team Belgium
Victoria por Sumisión (Guillotina) - 02:56
- Round 1
Alessio Ksouri Team Italy
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-12
Terminado
Ruslan Abdrakhmanov
Team Kazakhstan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Shabarish Ayyanar Team India
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-13
Terminado
Giulia Grossi
Team Italy
JOSIANE OLIVEIRA Team Brazil Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-13
Terminado
Rasul Magomedov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Cary Miller Team USA
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-37
Terminado
Shane Collins
Team USA
George Staines Team England Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-14
Terminado
Owen Cartridge
Team England
Sultan Gapizov Team Bahrain Victoria por KO Técnico (TKO) - 00:35 - Round 1
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-13
Terminado
Adrian Ledezma
Team USA
Magomed Sheikhov Team Bahrain Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-14
Terminado
Veronica Meza
Team USA
Emma Schioler Team Sweden Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-41
Terminado
Zhaxybek Aimakhanov
Team Kazakhstan
Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00
- Round 3
Qosim Sardorov Team Tajikistan
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-14
Terminado
Murad Ibragimov
Team Bahrain
Victoria por Knockout (ko) - 05:43
- Round 2
Carlos Polito Guevara Team Mexico
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-15
Terminado
Miha Frlic
Team Slovenia
Tim Schwabe Team Germany Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-14
Terminado
Mohammad Saleh Rooshan
Team Iran
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Maksym Afanasiev Team Ukraine
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-42
Terminado
Vegard Randeberg
Team Norway
Kristjan Toniste Team Estonia Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-15
Terminado
Katerina Lisova
Team Czech Republic
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Bushra Ahmad Team Pakistan
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-15
Terminado
Akrom Uzakov
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Christos Ploumpis Team Greece
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-16
Terminado
Azmuddin Vakhobov
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Lazizbek Abdusalimov Team Uzbekistan
Seniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-15
Terminado
Muhammad Salohiddinov
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Mahboob Khan Mohammad Khan Team India
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-43
Terminado
David Hervias
Team Spain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Antonio Budimir Team Austria1
Seniors / Women / F: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-16
Terminado
RABECH RUFINO
Team Brazil
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Andrea Gabriela Guzman Salazar Team Mexico