Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-15
Terminado
Hanna Palmqvist
Team Sweden
Victoria por KO Técnico (TKO) - 03:00
- Round 2
Mavluda Abdullozoda Team Tajikistan
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-18
Terminado
Mario Stefan
Team Angola
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 02:28
- Round 1
Aaron Marcelo Rios Izar Team Mexico
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
4-15
Terminado
Adel Makhametova
Team Kazakhstan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Zeinab Kordestani Team Iran
Seniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-16
Terminado
ANA VITORIA DINIZ
Team Brazil
Marta Pankiv Team Ukraine Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-16
Terminado
William Herrera Leon
Team USA
Jorge Cobos Marin Team Mexico Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-19
Terminado
Dzevad Baltic
Team Serbia
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Alfred Olsson Team Sweden
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-16
Terminado
Veja Hinda
Team Namibia
Mika Rasanen Team Finland Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
4-16
Terminado
Katharina Rychkova
Team Austria1
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Rony Nisimian Team ISR-MMAF
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-20
Terminado
Rasul Magomedov
Team Bahrain
Victoria por KO Técnico (TKO) - 05:26
- Round 2
Branden Guest Team England
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-17
Terminado
Fergus Jenkins
Team New Zealand
Zhaxybek Aimakhanov Team Kazakhstan Victoria por KO Técnico (TKO) - 06:17 - Round 3
Seniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-17
Terminado
Dmytro Makarov
Team Ukraine
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Philani Shabalala Team South Africa
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-17
Terminado
Soltan Veliiev
Team Ukraine
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Alessandro Rigon Team Italy
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
4-17
Terminado
Giulia Grossi
Team Italy
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Oona Valkeinen Team Finland
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-21
Terminado
Cary Miller
Team USA
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Volodymyr Nesterenko Team Ukraine
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-18
Terminado
Qosim Sardorov
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Brajan Przysiwek Team Poland
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-18
Terminado
Ioannis Marathias
Team Greece
Alexandre Rita Team Portugal Victoria por KO Técnico (TKO) - 05:34 - Round 2
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-19
Terminado
Ali Al-Jasim
Team Sweden
Alessio Ksouri Team Italy Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-19
Terminado
Vojislav Simicic
Team Serbia
Moshe Aladi Team ISR-MMAF Victoria por Sumisión (Triángulo) - 00:52 - Round 1
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
4-18
Terminado
Bernadette Marsano
Team Austria1
JOSIANE OLIVEIRA Team Brazil Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-19
Terminado
Vegard Randeberg
Team Norway
Victoria por KO Técnico (TKO) - 07:20
- Round 3
NELSON KASENDE Team France
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-22
Terminado
Martinho Macuva
Team Angola
Sultan Gapizov Team Bahrain Victoria por Sumisión (Mataleón) - 07:37 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-20
Terminado
Ramazan Gitinov
Team Bahrain
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 03:41
- Round 2
Lukas Elias Team Slovakia
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-26
Terminado
Kurban Idrisov
Team Bahrain
Victoria por Sumisión (Guillotina) - 02:53
- Round 1
Kostadin Hristov Team Bulgaria
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-20
Terminado
Murad Ibragimov
Team Bahrain
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Ganesh Raj Srinivasan Team India
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-21
Terminado
Omar Tugarev
Team Finland
Victoria por Sumisión (Mataleón) - 02:33
- Round 1
Luka Ceranja Team Croatia
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-23
Terminado
Miha Frlic
Team Slovenia
Victoria por KO Técnico (TKO) - 05:13
- Round 2
Dario Grgic Team Croatia
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-20
Terminado
Vakhid Timerbiyev
Team Kazakhstan
Kristjan Toniste Team Estonia Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-27
Terminado
Ze Machado
Team Portugal
Victoria por KO Técnico (TKO) - 02:50
- Round 1
Milan Stojiljkovic Team Serbia
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-22
Terminado
Akrom Uzakov
Team Tajikistan
Victoria por Decisión (Unánime) - 09:00
- Round 3
Jose Manuel De Arribas Gilarte Team Spain
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-22
Terminado
Jordan Little
Team England
Veljko Aleksic Team Serbia Victoria por Decisión (Dividida) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-24
Terminado
ABRAHAM PAKU
Team New Zealand
Tim Schwabe Team Germany Victoria por Sumisión (Guillotina) - 06:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-21
Terminado
David Hervias
Team Spain
Victoria por Sumisión (Kata Gatame) - 07:53
- Round 3
Timur Kurbankadiiev Team Ukraine