Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Women / F: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-9
Fertig
Alice Jackson
Team Australia
Isabelle McGaughey Team England Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 06:46 - Round 3
Juniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-9
Fertig
Marco Galli
Team Italy
Idris Idrissov Team Kazakhstan Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-34
Fertig
Kurban Idrisov
Team Bahrain
Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00
- Round 3
Ze Machado Team Portugal
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-10
Fertig
Paulina Kontna
Team Poland
Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 02:09
- Round 1
Ellen Karlsson Team Sweden
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-35
Fertig
ANTONI JOSEP MARTI SEGARRA
Team Spain
Masud Odinaev Team Tajikistan Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-11
Fertig
Nikolija Milosevic
Team Serbia
Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 06:00
- Round 3
Mercedes Custodio Lopez Team Spain
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-11
Fertig
Yerulan Kabdulov
Team Kazakhstan
Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00
- Round 3
Islom Karimov Team Uzbekistan
Seniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-11
Fertig
Faine Mesquita Pereira
Team Australia
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Fabiola Silva Team Bahrain
Seniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-11
Fertig
Amanda Cairney-Price
Team New Zealand
Jessica Holmes Team USA Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 08:18 - Round 3
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-12
Fertig
Adel Makhametova
Team Kazakhstan
Katharina Rychkova Team Austria1 Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 01:49 - Round 1
Seniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-12
Fertig
Hanna Palmqvist
Team Sweden
Gewonnen durch Submission (Armbar) - 01:56
- Round 1
Marta Pankiv Team Ukraine
Seniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-12
Fertig
Inas Ashirbek
Team Kazakhstan
GIULLIANY PEREA Team Brazil Gewonnen durch Submission (Anaconda) - 01:50 - Round 1
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-36
Fertig
Ivan Kurelaru
Team Ukraine
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Miro Honkanen Team Finland
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-13
Fertig
Movsar Ibragimov
Team Belgium
Gewonnen durch Submission (Guillotine Choke) - 02:56
- Round 1
Alessio Ksouri Team Italy
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-12
Fertig
Ruslan Abdrakhmanov
Team Kazakhstan
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Shabarish Ayyanar Team India
Seniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-13
Fertig
Giulia Grossi
Team Italy
JOSIANE OLIVEIRA Team Brazil Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-13
Fertig
Rasul Magomedov
Team Bahrain
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Cary Miller Team USA
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-37
Fertig
Shane Collins
Team USA
George Staines Team England Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-14
Fertig
Owen Cartridge
Team England
Sultan Gapizov Team Bahrain Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 00:35 - Round 1
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-13
Fertig
Adrian Ledezma
Team USA
Magomed Sheikhov Team Bahrain Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-14
Fertig
Veronica Meza
Team USA
Emma Schioler Team Sweden Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-41
Fertig
Zhaxybek Aimakhanov
Team Kazakhstan
Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00
- Round 3
Qosim Sardorov Team Tajikistan
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-14
Fertig
Murad Ibragimov
Team Bahrain
Gewonnen durch Knockout (ko) - 05:43
- Round 2
Carlos Polito Guevara Team Mexico
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-15
Fertig
Miha Frlic
Team Slovenia
Tim Schwabe Team Germany Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-14
Fertig
Mohammad Saleh Rooshan
Team Iran
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Maksym Afanasiev Team Ukraine
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-42
Fertig
Vegard Randeberg
Team Norway
Kristjan Toniste Team Estonia Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Women / F: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-15
Fertig
Katerina Lisova
Team Czech Republic
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Bushra Ahmad Team Pakistan
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-15
Fertig
Akrom Uzakov
Team Tajikistan
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Christos Ploumpis Team Greece
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-16
Fertig
Azmuddin Vakhobov
Team Tajikistan
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Lazizbek Abdusalimov Team Uzbekistan
Seniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-15
Fertig
Muhammad Salohiddinov
Team Tajikistan
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Mahboob Khan Mohammad Khan Team India
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-43
Fertig
David Hervias
Team Spain
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Antonio Budimir Team Austria1
Seniors / Women / F: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-16
Fertig
RABECH RUFINO
Team Brazil
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Andrea Gabriela Guzman Salazar Team Mexico