Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-20
Fertig
Anthony Orozco
Team USA
Gewonnen durch Submission (Arm Triangle Choke) - 05:28
- Round 2
Bozhidar Ivanov Team Bulgaria
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-21
Fertig
Francesco Fornasieri
Team Italy
Sergei Strinza Team Estonia Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-21
Fertig
Kristian Hoibo
Team Norway
Gewonnen durch Submission (Triangle Choke) - 07:14
- Round 3
Johannes Pfahl Team South Africa
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-21
Fertig
Miro Honkanen
Team Finland
Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 05:20
- Round 2
Oscar Miguel Cabrera Prieto Team Mexico
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-20
Fertig
Mirzobek Umarov
Team Tajikistan
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Jose Borja Perez Rojas Team Spain
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-22
Fertig
Hanzla Raheemi
Team Pakistan
Jure Juric Team Austria1 Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 00:08 - Round 1
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-21
Fertig
Seyedreza Bibak
Team Iran
Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00
- Round 3
Emir Al Team Germany
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
5-21
Fertig
Lazizbek Abdusalimov
Team Uzbekistan
Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 03:48
- Round 2
Owen Erskine Team New Zealand
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
3-22
Fertig
Manuel Del Valle Bouzid
Team Spain
Munis Muminjonov Team Uzbekistan Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-22
Fertig
Maksudov Orozali
Team Kyrgyzstan
Jordan Bradshaw Team Ireland Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-23
Fertig
Jake Christensen
Team USA
Roan Crocker Team Wales Gewonnen durch Submission (Arm Triangle Choke) - 05:27 - Round 2
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-22
Fertig
Fahad Alqahtani
Team Saudi Arabia
Andrew Stanway Team Australia Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 05:04 - Round 2
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
2-24
Fertig
Mario Stefan
Team Angola
Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 01:22
- Round 1
Vincent Koenig Team Austria1
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-23
Fertig
Shane Collins
Team USA
Gewonnen durch Submission (Triangle Choke) - 03:55
- Round 2
Abolfazl Varzideh Varzideh Team Iran
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-13
Fertig
Milan Stojiljkovic
Team Serbia
Gewonnen durch Submission (Guillotine Choke) - 08:04
- Round 3
Shedid Vatsaev Team Norway
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-24
Fertig
Toni Bou Rached
Team Lebanon
Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00
- Round 3
Antonino Amodeo Team Italy
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 1 – 1/16 Finals)
1-23
Fertig
Joveth Santana
Team Angola
Veljko Aleksic Team Serbia Gewonnen durch Submission (DÁrce Choke) - 04:19 - Round 2
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-25
Fertig
Nicolaas Vermaak
Team South Africa
George Staines Team England Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 04:26 - Round 2
Juniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-6
Fertig
Ashyrbaev Nursultan
Team Kyrgyzstan
Marek Kostak Team Czech Republic Gewonnen durch fehlgeschlagenes Wiegen - Round 1
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-15
Fertig
Kristian Hoibo
Team Norway
Alik Domnich Team Kazakhstan Gewonnen durch Med-Prüfung nicht bestanden - Round 1
Seniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-11
Fertig
Arslan Abbasi
Team Pakistan
Mahboob Khan Mohammad Khan Team India Gewonnen durch fehlgeschlagenes Wiegen - Round 1
Juniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-9
Fertig
Milos Ralevic
Team Serbia
Gewonnen durch fehlgeschlagenes Wiegen - Round 1
Tulunda Daniel Team Angola
Juniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-7
Fertig
Marco Galli
Team Italy
Gewonnen durch Med-Prüfung nicht bestanden - Round 1
Khalil-Ibragim Aliev Team Kyrgyzstan
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-23
Fertig
Reo Yamaguchi
Team Japan
Christos Ploumpis Team Greece Gewonnen durch Med-Prüfung nicht bestanden - Round 1
Seniors / Men / M: Light Heavyweight 93 kg (205 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-16
Fertig
Stanislau Kakesse Wezy
Team Angola
Gewonnen durch Med-Prüfung nicht bestanden - Round 1
Jure Juric Team Austria1
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-21
Fertig
Samir Smaali
Team Slovakia
Carlos Polito Guevara Team Mexico Durch Verlust gewonnen - Round 1
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-18
Fertig
Movsar Ibragimov
Team Belgium
Gewonnen durch fehlgeschlagenes Wiegen - Round 1
Fars Alraimi Team Saudi Arabia
Juniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-1
Fertig
Yurii Pasych
Team Ukraine
Jake Ngai Team Ireland Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 05:04 - Round 2
Juniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-1
Fertig
MICHAl BOROWSKI
Team Poland
Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 03:46
- Round 2
Stefan Gilge Team Namibia
Juniors / Men / M: Featherweight 65.8 kg (145 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-1
Fertig
Merlin Madsen
Team Germany
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Danilo Ristic Team Serbia
Juniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-1
Fertig
Akhdim Nessim
Team Belgium
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Tymur Kirahosiants Team Ukraine
Juniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
4-1
Fertig
Shakhriyorbek Mamatkulov
Team Uzbekistan
Igor Ahmatov Team Kazakhstan Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3