Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-28
Fertig
Nozimbek Qalandarov
Team Uzbekistan
ANTONI JOSEP MARTI SEGARRA Team Spain Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-25
Fertig
Sonny Kirisome
Team Australia
Azmuddin Vakhobov Team Tajikistan Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 08:53 - Round 3
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-24
Fertig
Amir Hossein Farhang
Team Iran
Christian Ammons Team USA Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 08:14 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-23
Fertig
Seyamand Rida
Team Iraq
Lester Batres Team USA Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-22
Fertig
Elisio Zua
Team Angola
Antonio Budimir Team Austria1 Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-29
Fertig
Masud Odinaev
Team Tajikistan
Gewonnen durch Entscheidung (Technisch) - 06:43
- Round 3
Mitch Kelly Team New Zealand
Seniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-25
Fertig
Mirzobek Umarov
Team Tajikistan
Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 06:00
- Round 3
Yevgeni Shinkarevsky Team ISR-MMAF
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-26
Fertig
Lazizbek Abdusalimov
Team Uzbekistan
Gewonnen durch Submission (Other) - 04:26
- Round 2
NELL Ariano Team France
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-23
Fertig
Anthony Orozco
Team USA
Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 02:01
- Round 1
Seyedreza Bibak Team Iran
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-24
Fertig
Patrick Habirora
Team Belgium
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Musokhon Ziyadinov Team Uzbekistan
Seniors / Men / M: Middleweight 83.9 kg (185 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
5-24
Fertig
Andrew Stanway
Team Australia
Sultan Omarov Team Bahrain Gewonnen durch Submission (Arm Triangle Choke) - 05:46 - Round 2
Seniors / Men / M: Heavyweight 120.2 kg (265 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
1-27
Fertig
Stefan Savic
Team Serbia
Owen Cartridge Team England Gewonnen durch Knockout (ko) - 06:32 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
2-26
Fertig
Munis Muminjonov
Team Uzbekistan
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Jovidon Mahmudov Team Tajikistan
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-30
Fertig
Ivan Kurelaru
Team Ukraine
Gewonnen durch Submission (Anaconda) - 04:44
- Round 2
Mirmehti Miriyev Team Azerbaijan
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-25
Fertig
Doszhan Kenzhebayev
Team Kazakhstan
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Rivaldo Pereira Team Portugal
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-33
Fertig
Toni Bou Rached
Team Lebanon
George Staines Team England Gewonnen durch Submission (Guillotine Choke) - 02:38 - Round 1
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-31
Fertig
Serghei Cheles
Team Republic of Moldova
Miro Honkanen Team Finland Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Welterweight 77.1 kg (170 lbs)
(Day 2 – 1/8 Finals)
3-26
Fertig
Kaan Husmek
Team Australia
Sergei Strinza Team Estonia Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Seniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-32
Fertig
Jordan Bradshaw
Team Ireland
Shane Collins Team USA Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Juniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-1
Fertig
Sarah Elliott-Sheridan
Team Ireland
Eva Erdelyiova Team Slovakia Gewonnen durch Submission (Armbar) - 01:31 - Round 1
Juniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-1
Fertig
Markhabokhon Khabibullaeva
Team Uzbekistan
Matilda Bachurina Team Kazakhstan Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 03:53 - Round 2
Juniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-1
Fertig
Akhdim Nessim
Team Belgium
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Eoghan Masoliver Team Northern Ireland
Juniors / Women / F: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-2
Fertig
Vania Odette Rodriguez Garcia
Team Mexico
Sani Brannfors Team Finland Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 01:47 - Round 1
Juniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-1
Fertig
MICHAl BOROWSKI
Team Poland
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Kyle Mayocchi Team Australia
Juniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-1
Fertig
Karina Sissenova
Team Kazakhstan
Gewonnen durch Entscheidung (geteilt) - 09:00
- Round 3
Yexalen Bazan Team USA
Juniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-2
Fertig
Fatemeh Shokoufan
Team Iran
SYLVIE SAMAHA Team Lebanon Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 05:01 - Round 2
Juniors / Women / F: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
4-2
Fertig
Sofia Alvarez Vacas
Team Spain
Dinara Ayapova Team Kazakhstan Gewonnen durch Submission (Rear-Naked Choke) - 00:19 - Round 1
Juniors / Men / M: Bantamweight 61.2 kg (135 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
2-3
Fertig
Jake Ngai
Team Ireland
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Zaven Sargsyan Team Armenia
Juniors / Women / F: Strawweight 52.2 kg (115 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
5-3
Fertig
Tea Aresu
Team Bulgaria
Songul Karatorak Team Germany Gewonnen durch Submission (Guillotine Choke) - 02:37 - Round 1
Juniors / Men / M: Lightweight 70.3 kg (155 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
3-2
Fertig
Altin Zenuni
Team Germany
Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00
- Round 3
Husenjon Isomiddinov Team Uzbekistan
Juniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-2
Fertig
Jaime Samuel Sierra Lara
Team Mexico
Loiq Ikromov Team Tajikistan Gewonnen durch Entscheidung (Einstimmig) - 09:00 - Round 3
Juniors / Men / M: Flyweight 56.7 kg (125 lbs)
(Day 3 – 1/4 Finals)
1-3
Fertig
Gonzalo Luque
Team Spain
Yersultan Shakenbay Team Kazakhstan Gewonnen durch technischen Knockout (tko) - 00:26 - Round 1